Русские инженеры изготовлению взрывчатых веществ в алмазной

Русские инженеры изготовлению взрывчатых веществ в алмазной <Мета свойство = "OG: видео" Русские инженеры изготовлению взрывчатых веществ в алмазной <Мета свойство = "OG: видео: типа" Русские инженеры изготовлению взрывчатых веществ в алмазной

Гарвардский университет получили Шнобелевскую премию. Одна из наград пошел в инженеры из России, чьи изобретения хотел бы, прежде всего, женщины. Группа во главе с Игорем Петровым разработали технологию, которая позволяет конвертировать старые взрывчатых веществ в алмазах. "Дамы, если вы хотите алмазы, встречаются после церемонии Но вы должны быть с взрывчатым веществом.», - Пошутил победитель.

Ig Nobel Prize вручается за абсурдные научные достижения, что "первая причина смеха, а затем заставляют задуматься". И победители награждены лауреаты Нобелевской премии этого.

"Шнобель" присуждается в десяти категориях. Кроме того, русские в этом году отличился как голландские психологи, которые объяснили, почему Эйфелевой башни появится ниже, если вы посмотрите на нее, опираясь на левую. Британские и американские ученые работают вместе, чтобы найти причину, которая делает качалки пучки женщин. И японцы сказали, на расстоянии можно заставить замолчать любого крикуна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent