Жан-Поль Бельмондо расстался со своей спутницей, бывшая модель Барбара Гандольфи

Жан-Поль Бельмондо расстался со своей спутницей, бывшая модель Барбара Гандольфи

ПАРИЖ, 1 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Щербаков /. Легенда французского кино 79-летний Жан-Поль Бельмондо, решил расстаться со своим спутником, бывшая модель Барбара Гандольфи. Эта информация была Адвокат актера Мишель Годе.

"Жан-Поль Бельмондо уведомил меня - как друг и как юрист, - что расстается с Барбарой Гандольфи", - сказал Год AFP. Он подчеркнул, что актер сохранил «прекрасные воспоминания" жизни вместе со своим спутником, который составляет 40 лет моложе его. "Но есть вещи, которые не могут принять Бельмондо", - сказал Годе, отказавшись комментировать причины для расставания.

Бельмондо и Gandolfi, бывшая звезда "Плейбоя", встретились на французской Ривьере в 2008 году. Через год, о паре скандал. Тот факт, что бельгийская полиция /Барбара Гандольфи является гражданином Бельгии - прим корр. /Заинтересованные подозрительной финансовой деятельности на счетах бывшей жене модели. Следователи предположили, что Gandolfi намеренно введен Бельмондо доверия, чтобы заманить у него деньги.

Актер неоднократно заверяли бельгийской полиции, что никаких претензий к его спутник не делает, несмотря на то, что в их распоряжении были записаны телефонные разговоры, в которых Gandolfi прямо говорил о своих перспективах государства Бельмондо. Еще в мае этого года пара появилась вместе на ежегодном кинофестивале в Каннах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent