Предприниматель, которые объявили забастовку больше, чем в день на купол собора Святого Петра, в течение трех лет запрещен въезд в Риме

Предприниматель, которые объявили забастовку больше, чем в день на купол собора Святого Петра, в течение трех лет запрещен въезд в Риме

РИМ, 4 октября. /ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Предприниматель Триест Marcello Di Finitsio, более чем за один день до забастовки на купол собора Святого Петра в Ватикане, не появится в итальянской столице в течение трех лет. Соответствующий документ обязательств он должен был подписать сегодня, чтобы избежать более сурового наказания за нарушение общественного порядка.

46-летний мужчина вошел 2 октября главный храм католического мира под видом обычных туристов, а затем перелез через забор, окружающий 128-метровый купол, и остался на "пик" Собор более в день, не поддаваясь на полицию и представителей увещевания правительства Италии. Ди Finitsio даже поставить плакат с надписью: "Прекратите Монти Достаточно Европе Достаточно международных корпораций, Вы убиваете нас Развития Это человеческая мясорубка!.?" Таким образом, владелец бара на севере прибрежной страны протестовали против правительственных мер, которые влияют на пляже бизнеса.

Ди Finitsio - «рецидивист», он уже использовал в XVI веке, разработанный купол Микеланджело для аналогичных действий в июле этого года.

Его примеру последовали четыре рабочих сегодня в Венеции. В знак протеста против того, что у них есть шесть месяцев не получают компенсацию за увольнение, рабочие поднялись на колокольню Святого Марка высотой почти 100 метров, и отказываются идти вниз.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent