Онищенко требует ввести конфискацию автомобилей пьяных водителей в Административный кодекс

Онищенко требует ввести конфискацию автомобилей пьяных водителей в Административный кодекс

МОСКВА, 8 октября. /ИТАР-ТАСС /. России главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко требует ввести конфискацию автомобилей пьяных водителей в Кодекс об административных правонарушениях /САО /. Он сказал, выступая на слушаниях в Общественной палате России, посвященном ужесточить наказание для пьяных водителей.

"Это вызывает восхищение уходу за пьяниц, помните, что пьяный человек имеет семью, и если мы конфисковать автомобиль, то, что о семье, - сказал Онищенко. - И прежде, чем он знал, что у него была семья". "Мы определенно поставить вопрос о конфискации автомобилей, как инструмент преступления в раздел 12 Кодекса об административных правонарушениях /ответственность за нарушение правил дорожного движения /", - сказал главный санитарный врач.

Он решительно выступал против введения принятие алкоголя в крови порог. "Не в нашу страну, чтобы дать причине он выпадает из за руль, а потом оказывается, что у него алкоголя в соответствии с законом.", - Сказал Онищенко. "Что касается йогуртов, как йогурт - выберите ездить или кефир у нас ограниченные права за рулем,.", - Сказал глава Роспотребнадзора. В коррекцию пьяных водителей, он не верит. "Существует не лекарство от алкоголя человек имеет стойкую ремиссию", - сказал главный санитарный врач.

Кроме того, Онищенко называемые "стоп унизительно хамское отношение к дорожной полиции». "Все эти басни, и отвергают hohmach ходу ГАИ и дорожной полиции спасти свою жизнь", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent