Аэропорт Шереметьево открыт в начале взлетно-посадочной полосы, которая вызвала конфликт с "Аэрофлотом"

Аэропорт Шереметьево открыт в начале взлетно-посадочной полосы, которая вызвала конфликт с

МОСКВА, 12 октября. /ИТАР-ТАСС /. Аэропорт Шереметьево сегодня открылась после реконструкции первой ВПП /ВПП-1 /. Согласно отчету аэропорта, группа допущены к приему и отправке воздушных судов в полном объеме. Таким образом, ремонт взлетно-посадочной полосы завершена за три дня до планируемой даты.

Авиакомпания подразделения и организации, участвующие в предоставлении рейсов из аэропорта Шереметьево, сообщил о завершении ремонта взлетно-посадочной полосы.

Земля ВПП-1 был закрыт на ремонт с 1 октября 2012 года. ВПП-1 был использован для взлета самолета с коротким взлетом расстояния. Вторая взлетно-посадочная полоса была сделана операция в полном объеме.

Для ремонта площадь ВПП-1 необходимых работ по устранению дефектов аэродромных покрытий, которые могут оказать влияние на безопасность полетов. В частности, он заменил 24 пластин аэродрома общей площадью 1350 квадратных метров, отремонтировано и опечатаны швов, сколов и трещин плит аэродрома, заменили часть осветительного оборудования.

Как сообщалось ранее, сайт закрыт на ремонт группы привело к конфликту с основной аэропорт авиакомпании - "Аэрофлот". Авиакомпания управления за отставку генеральный директор Михаил Василенко, Шереметьево, обвинив в аэропорту масса задержек рейсов в связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent