Веб-трансляции с избирательных участков в Химках являются самыми популярными

Веб-трансляции с избирательных участков в Химках являются самыми популярными

МОСКВА, 14 октября. /ИТАР-ТАСС /. Веб-трансляции с избирательных участков в подмосковных Химках, где есть выборы мэра привлечь внимание посетителей портала webvybory2012.ru, сообщили ИТАР-ТАСС "Ростелеком". На этом сайте можно смотреть онлайн единый день голосования.

Наибольшее число единовременных выгод отображения части 3005 в Химках, на данный момент существует наблюдает за происходящим в то же время в среднем более сотни интернет-пользователей. Трансляция из Химок почти полностью сформированы десять наиболее посещаемые, в топ-10 также включены избирательном участке 70 в Брянске, где сегодня выбирают губернатора. Данные обновляются.

Все действия на русский избирательном участке webvybory2012.ru одновременно контролирует около 35 тыс. человек. Неисправность трансляции, как сообщили в «Ростелеком», зарегистрировано не было. В этом случае, компания напомнила, что на некоторых сайтах не только записывать интернет-вещание.

CCTV сети "почти полностью" охватывает пять регионов, где выборы губернаторов: - Амурской, Белгородской, Брянской, Новгородской и Рязанской областей. Это тот случай, города Калининграда, который выбирает главу городского округа и Московской области, где на местных выборах разных уровней. В общей сложности веб-камеры оборудованы более 5 тысяч избирательных участков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent