Удальцов сообщил, агитация против него в отместку за деятельность оппозиции

Удальцов сообщил, агитация против него в отместку за деятельность оппозиции

МОСКВА, 17 октября. /ИТАР-ТАСС /. Координатор Левого фронта Сергей Удальцов сказал возбуждении против него уголовного дела в отместку за оппозиционную деятельность. Об этом он сообщил ИТАР-ТАСС после его subscriptiononо невыезде. ». Я думаю, что необходимо повысить активность, как только мы взяли перерыв, правительство воспользовалось этим Начал клеветы в прессе, уголовные дела,.", - Сказал он. По словам Удальцова, он знает, что 18 октября, "люди пойдут на пикетирование».

Лидер оппозиции сказал, что он в ходе рейда изъято 100 тысяч рублей, которые были собраны для планируемого фестиваль в ноябре в поддержку политзаключенных. "Эти деньги были предназначены для аренды зала", - пояснил он. "Как только захватили 30 тысяч рублей, мои собственные деньги, которые мы, жила моя семья", - сказал координатор Левого Фронта. «Конфискованные документы, изъятые оргтехники, компьютеров них есть." Запас ", с тех пор я схватил компьютер, и так не вернулся, пришлось занимать у друзей, и теперь он захватил", - сказал он. "Ничего, что бы к тому, что нас обвиняют в подготовке беспорядков, поджогов, массовых беспорядков в колониях - это страшное обвинение, они ничего не нашли", - сказал Удальцов.

"Мы хотим, чтобы разделить", - так сказал Удальцов задержании обвиняемых по делу Константина Лебедева. "Непонятно, почему он остается в заключении, и что это еще можно объяснить", - сказал оппозицию.

Говоря о своих планах на будущее, Удальцов сообщил, что он намерен спать. "С утра на ногах, поиск, опрос, очень плохой день", - сказал он. Откажись от борьбы координатор Левого фронта не намерен. "В преддверии акции на 20-21 октября выборов в оппозицию Координационного совета, и мы не собираемся сдаваться", - заключил Удальцов.

Лидер Левого фронта Сергей Удальцов сегодня был допрошен в качестве подозреваемого по делу о подготовке к организации массовых беспорядков.

Уголовное дело о подготовке к организации массовых беспорядков были предъявлены лидер Левого фронта, его помощник Константин Лебедев, помощник депутата Государственной Думы Илья Пономарев Леонид Razvozzhaeva после проверки фактов, изложенных в фильме "Анатомия протеста-2 ». В свою видеоматериалы обсуждает возможность беспорядков в Москве и других регионах России.

Расследование было не задерживали Удальцова, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета /СК /РФ Владимир Маркин.

По его словам, "в настоящее время в порядке ст. CCP 91/48 часа /арестовала /помощник Удальцов /Константин Лебедев, он был допрошен в качестве подозреваемого". "Оба подозреваемых показал, что путем организации беспорядков они не имеют ничего общего, но раз подтвердил свои встречи летом 2012 года в Минске с народом Грузии", - сказал Маркин.

В этой третьей помощник, которого следователи собрались сегодня на вопрос - помощник депутата Государственной Думы Илья Пономарев Леонид Razvozzhaeva следователи не смогли найти. "Следственные и оперативные мероприятия Razvozzhaeva местоположение до сих пор не установлены, усилия по созданию своего расположения", - сказал представитель Великобритании.

По его словам, во время начала рейды по утрам уголовное дело по факту подготовки к массовым беспорядкам были изъяты электронные средства массовой информации и документов. "Следователи Главного следственного управления страхования России завершили поиски, участвующих в деле подготовки организации массовых беспорядков предъявлены Сергей Удальцов Леонид Razvozzhaeva, Константин Лебедев и другие", - сказал Маркин.

"В течение шести поисках Удальцова Razvozzhaeva, Лебедева и Aymaletdinova изъяты электронные средства массовой информации и документов, которые вскоре будут рассмотрены следователи. Тогда на изъятый материал будет назначена необходимая экспертиза. Кроме того, Лебедев боеприпасов изъято охотничье ружье, которое хранилось в нарушение требований, в легко доступном месте ", - сказал Маркин.

По его словам, "вопрос о заряда, участвующих в деле будут решены в установленные законом процессуальные сроки".

Кроме того, следствие проверяет информацию о возможной подготовки террористических актов на территории русских участников в кадре фильма "Анатомия протеста-2" встречи. "Если эта информация подтвердится будет, она будет дано надлежащей правовой оценки и юридической описание действий Удальцов и другие его спутники, в том числе граждан Грузии", - сказал представитель Следственного комитета.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent