На Кубани провел первую конференцию Twitter Александр Ткачев

На Кубани провел первую конференцию Twitter Александр Ткачев

МОСКВА, 18 октября. /ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков /. На Кубани состоялся сегодня первый Twitter-конференции губернатор Александр Ткачев. "Это вызвало огромный интерес, два часа в микроблоге появились сообщения о 2000", - сказал Trend. ИТАР-ТАСС в пресс-службе главы Краснодарского края.

«В ходе конференции, губернатор попросил более 500 вопросов", - сказал представитель администрации. Люди, заинтересованные в Краснодаре обновление электрических, новые трамвайные линии, строительство детских садов, готовность края к Олимпиаде -2014. Часть вопросов направлена на восстановление Крымской жертвы и компенсации. Губернатор Проблемные ситуации сразу взял карандаш и дал соответствующие поручения своим заместителям.

Например, один из вопросов был о пользе "цивилизации" в отдаленных районах, "Вне ХХI века, в разделе Рассвет Новокубанского района никогда не было газа и сотовой связи, где ждать?"

Чтобы ответить на этот вопрос в деталях, губернатор обратился к главе области Роман Архипов и удивлялся, почему возникла такая ситуация.

"Я связался с главой района Pos В долине -, И поэтому проблема МТС решить в след году газ не на всех улицах скоро вы", - Сказал губернатор читателей "Twitter".

Александр Ткачев сразу же поручил вице-губернатора Вадима Лукоянова принять завершению газификации села под особый контроль. Просто во время конференции, глава края твитер поставил задачу до 100 процентов газификации в ближайшие пять-семь лет. Сегодня уровень газификации Кубанского казачьего деревни и фермы составляет 86 процентов.

Вопросы были почти каждый второй. И не только на Кубани. В результате, вместо запланированных двух часов губернатор посвященный Twitter конференцию более чем на три часа. И, несмотря на это, вопросов не было времени, чтобы ответить. "Друзья, простите, не является ответом на все планируемые в течение двух часов, и это были три Спасибо вам всем было интересно и все более конкретные призывы и просьбы будут представлены для рассмотрения», - Подытожил связи В «Твиттере» Александр Ткачев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent