Губернатор Кубани Александр Ткачев официально вступит в должность

Губернатор Кубани Александр Ткачев официально вступит в должность

КРАСНОДАР, 25 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков/. Губернатор Кубани Александр Ткачев ныне официально вступит в место. Торжественная ритуал состоится в Краснодаре в Музыкальном театре на заседании внеочередной, 61-й сессии Законодательного Собрания Краснодарского края.

В девай инаугурации луковица региона обратится с программной речью о развитии Краснодарского края в кратчайшие годы. Многие инициативы в эту программу привнесли сами обитатели края после лозунга губернатора встретить участие в составлении "народной программы развития Кубани на кратчайшие годы". Десятки предложений о том, "как сделать бытие в конце лучше" зачислились по Интернету, сквозь приемные губернатора, какие орудуют в всяком городе и районе Кубани.

"Вся наша труд должна быть адресной, системной, эффективной, а на местах важнее видать, что собственно величаво изменить. Оттого я зову всех обитателей края и все коллективные силы к совместной работе над программой развития Кубани на кратчайшие годы", - взговорил Ткачев.

Готовясь к инаугурации, Ткачев обнародовал также о начале системной модернизации в краевой власти. Ныне процедуру переназначения ждет миновать всем длиннейшим должностным рылам. Заявления уже написали все заместители, шефы департаментов и управлений, советники и помощники. "И по всякому буду принимать решение индивидуально", – предупредил луковица края.

"Проложив абсолютный разбор, изучив все просчеты, я опамятовался к выводу, что необходимо сжать 20 проц аппарата. Это больно капитальные изменения. Однако я видаю, что нам надобно не набирать вес, не раздувать штат чиновников, а оптимизировать его", - взговорил Ткачев.

Переназначить Александра Ткачева на пост губернатора Краснодарского края предложил 11 марта президент России Дмитрий Медведев. А 21 марта кандидатуру орудующего главы края утвердили подавляющим большинством депутаты Законодательного собрания края.

Ткачев возглавляет регионом более 11 лет. Он был избран на этот пост 3 декабря 2000 года и переизбран в марте 2004 года. В апреле 2007 года Ткачев поставил перед президентом России проблема о доверии. 20 апреля луковица царства привнес его кандидатуру на рассмотрение Заксобрания края для наделения полномочиями губернатора. В апреле 2007 года Заксобрание утвердило кандидатуру Ткачева на пост главы администрации региона на очередной, третий, срок, какой истекает в апреле 2012 года.

Законодательное собрание 21 марта утвердило кандидатуру Александра Ткачева на пост губернатора Кубани. Для него это будет четвертый срок во главе Краснодарского края.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent