Руководство самолеты дивизии "Петропавловск-Камчатский авиакомпании" уволен в связи с катастрофой Ан-28

погибли 10 человек. Руководство самолеты дивизии

Петропавловск-Камчатский, 25 октября. /ИТАР-ТАСС /. Руководство самолеты разделения ФГУП «Петропавловск-Камчатский авиакомпания" уволен по просьбе главы русской авиации Александр Нерадько в авиакатастрофе пассажирского Ан-28 которая произошла 12 сентября около деревни упала на севере Камчатки. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта.

Директор авиакомпании Камчатке 24 октября подписал приказ об увольнении "главный инспекции безопасности ФГУП« Петропавловск-Камчатский авиакомпании ", командир экипажа и пилот-инструктор авиационной эскадрильи самолетов летного экипажа, деятельность которого были установлены факты грубого нарушения правовых документов, регламентирующих организацию, продвижения и реализации гражданской авиации России ", - говорится в сообщении пресс-службы министерства.

"Катастрофа на самом деле Палана показал личный экипаж дисциплины в сочетании с отсутствием команды контроля и управления командой в работе авиакомпании летного экипажа, которые систематически нарушают захода на посадку", - сказал Нерадько встрече в Петропавловске-Камчатском 23 октября. Наиболее вероятной причиной аварии с пассажирами, он назвал его "подход не является схема, в целях экономии времени». Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта заявил, что такие нарушения происходят регулярно на Камчатке.

Катастрофа произошла примерно в 10 км от поселка Палана. Самолет, на борту которого находились 14 человек, включая двух членов экипажа, врезался в холм Pyatibratka. Уцелели только четыре пассажира, среди них - 13-летний мальчик.

По IAC /МАК /, "до момента столкновения с деревьями признаков отказов в работе систем самолета и двигателей не зафиксировано".

"В процессе столкновения с деревьями был выключен обоих двигателей, после чего самолет вылетел около 8 секунд, и столкнулся с землей Комиссия проводит исследования для определения причины остановки двигателя,.", - Говорится в MAC.

На самом деле трагедия и возбуждено уголовное дело. Следствие установило, что оба пилота разбившегося самолета были употребления алкоголя. В их крови алкоголя не обнаружено. По данным следствия, уровень алкоголя в крови командира экипажа условно соответствующих света, и второй пилот - средней степени опьянения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent