В крови пилотов разбившегося на Камчатке Ан-28 следов этанола

В крови пилотов разбившегося на Камчатке Ан-28 следов этанола

Петропавловск-Камчатский, 15 октября. /ИТАР-ТАСС /. В крови пилотов разбившегося на Камчатке 12 сентября на Ан-28 следов этанола. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе Дальневосточного следственного управления транспортом.

По данным следствия, уровень алкоголя в крови командира экипажа условно соответствующих света, и второй пилот - средней степени опьянения. В настоящее время следователи установить, существует ли причинно-следственная связь между состоянием пилотов и произошла катастрофа.

Катастрофа произошла примерно в 10 км от поселка Палана. Самолет, на борту которого находились 14 человек, включая двух членов экипажа, врезался в холм Pyatibratka. Уцелели только четыре пассажира, в том числе 13-летний мальчик. Один из выживших был уже выписан из больницы поселок Палана, остальные проходят лечение в Петропавловске-Камчатском, и, как отмечают врачи, "становится лучше".

По IAC /МАК /, "до момента столкновения с деревьями признаков отказов в работе систем самолета и двигателей не зафиксировано".

"В процессе столкновения с деревьями был выключен обоих двигателей, после чего самолет вылетел около 8 секунд, и столкнулся с землей Комиссия проводит исследования для определения причины остановки двигателя.", - Сообщили в МАК.

На самом деле трагедия и возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent