Единая Россия Сидякин измельченных белая лента протеста на платформе Государственной Думы

Единая Россия Сидякин измельченных белая лента протеста на платформе Государственной Думы

МОСКВА, 26 октября. /ИТАР-ТАСС /. Депутат «Единой России» Александр Сидякин растоптал на подиуме в зале пленарных заседаний Государственной Думы белая лента - символ, с которым многие демонстранты вышли на протесты в декабре прошлого года.

Член парламента, известный, в частности, является автором закона больших штрафов за нарушения на митингах, предстал перед коллегами с черно-оранжевой ленточкой на лацкане. «Сегодня я положил его на себя лентами Он определяет все мы как члены многонационального народа нашей великой страны Это символ патриотизма.». - Начал его заместитель. "Теперь я хочу показать вам еще один персонаж - Сидякин махнул белой лентой -. Это символ капитуляции, символом предательства, цвет экспорта революции, которую пытаются навязать иностранных политтехнологов".

Депутаты обвинили «Справедливую Россию» за то, что они, в частности, Сергей Миронов, Илья Пономарев, Дмитрий Гудков, Светлана Горячева, "поставить этот кусок ткани," Сидякин бросил кусок белой ткани на пол и начал попрешь.

"Это будет делать это для нее И, если вы будете одеть ее снова, я буду просить своих старейшин в партии пересаживают мне /в зале заседаний /от вас, Либерально-демократическая партия!", - Заключил Единой России.

Ссылаясь на легендарном подвиге Ивана Сусанина, Сидякин заявил, что "сейчас мы сталкиваемся с вызовами нашего национального суверенитета". В сущности, мы имеем две национальные патриотический праздник. Это 9 мая - День Победы, и 4 ноября - День народного единства ", - сказал депутат." Это профессиональный праздник патриотов. "- Уверен Сидякин

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent