Сидякин свергнут с ОНФ в плановой ротации, передние головное устройство Лысаков

Сидякин свергнут с ОНФ в плановой ротации, передние головное устройство Лысаков

МОСКВА, 15 января. /ИТАР-ТАСС /. Депутат фракции "Единая Россия" Александр Сидякин уволен координатор русского народного фронта /ОНФ /в Приволжском федеральном округе в плановой ротации. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня начальник штаба ОНФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному Вячеслав Лысаков, комментируя сообщения СМИ.

"Ничего подобного здесь, это обычная ротация", - сказал он. Лысаков заявил Сидякин «очень активным членом". "Он будет сосредоточиться именно на парламентскую деятельность".

По словам начальника штаба ОНФ, на переднем нет официальной позиции, и коучинг по сути творческой деятельности. "Я бы не стал говорить о конкретных причинах смещения Сидякина от координатора офиса, я повторяю, что это вращение, мы постараемся других солдат", - сказал Лысаков.

Александр Сидякин для первого заседания Государственной Думы шестого созыва, наиболее известен как автор законодательство об ужесточении наказаний за нарушения на заседаниях, и закон «О НПО -. Иностранных агентов"

Ранее СМИ со ссылкой на источники, близкие к передней Федерального координационного совета, заявил, что причиной «выхода на пенсию» Сидякина была его деятельность в социальных сетях, при общении, что он не согласен с линией партии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent