Экс-начальник Московского метрополитена умер после продолжительной болезни

Экс-начальник Московского метрополитена умер после продолжительной болезни <Мета свойство = "OG: видео" Экс-начальник Московского метрополитена умер после продолжительной болезни <Мета свойство = "OG: видео: типа" Экс-начальник Московского метрополитена умер после продолжительной болезни

Защитники экс-начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев собирается и после его смерти, чтобы продолжить уголовное дело в полном восстановлении чиновник. Сказал адвокат Рубен Маркарян.

Дмитрий Гаев умер 27 октября в Швейцарии после продолжительной болезни. На лечение за границу, он был отправлен в марте этого года с разрешения следователя.

Московский метрополитен Парни возглавлял в течение 16 лет - с 1995 по 2011-й. В течение этого периода, открыть 24 новых станций, по заказу вагонов «Русич» и разработаны бесконтактные средства оплаты проезда. Тем не менее, в декабре 2010 года Управлением Генеральной прокуратуры провести проверку деятельности капитал компании был выявлен ряд грубых нарушений. Для Гаева было возбуждено уголовное дело по подозрению в хищении 112 млн рублей минута. В марте этого года дело было прекращено, но затем отправлены обратно для дальнейшего расследования.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent