За ходом выборов в Верховную Раду половиной миллионов пользователей Интернета следили

За ходом выборов в Верховную Раду половиной миллионов пользователей Интернета следили

КИЕВ, 29 октября. /ИТАР-ТАСС /. За ходом выборов в Верховную Раду в воскресенье последовал в общей сложности полтора миллиона интернет-пользователей. Об этом сообщила сегодня компания "Ситроникс Украина", создана система видеонаблюдения на избирательных участках в соответствии с законом "Об особенностях открытости, прозрачности и демократичности выборов народных депутатов Украины 28 октября 2012 года".

Две веб-камеры были установлены на 32192 избирательных участках. Одна из этих таблиц показывает общий план избирательной комиссии, которая выдала бюллетени, а второй - прозрачные урны для голосования. Трансляции в день выборов был проведен с 99 процентов избирательных участков, только 1 процент работы сайтов при записи видео изображения без перевода.

Информация с веб-камеры передается в ситуационный центр в здании Центральной избирательной комиссии, которая была создана в крупнейшем видео экран в Украине измерения семь на три метра, состоящий из 42 экранов. Портал, где вы можете смотреть видео с избирательных участков, были в состоянии выдержать гораздо больше, чем 300 тысяч одновременно работающих пользователей.

"В течение дня, избирательная система стабильно - считают эксперты компании - В голосовании, чтобы сохранить все граждане Украины с порталом vybory2012.gov.ua Украинские и международные наблюдатели отметили, что проект улучшилась прозрачность и демократичность выборов".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent