Медведев предлагает разработать общие глобальные правила интернет-

Медведев предлагает разработать общие глобальные правила интернет-

Пермь, 30 октября. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил разработать общие глобальные правила в Интернете, хотя некоторые страны не хотят участвовать.

«Интернет должен быть свободным и развиваться по законам которой он будет работать для всего человечества", - сказал Медведев на встрече с региональным активом "Единой России".

В этом случае основная проблема на данный момент, по его словам, заключается в том, что многие государства не хотят ввязываться - определить общие правила работы.

"Есть некоторые государства, которые делают это с удовольствием, потому что в какой-то момент они будут иметь приоритет -. Соединенные Штаты В частности, они определяют музыкой и купил ее", - сказал Медведев.

Он пояснил, что в какой-то момент они создали конструкцию, в которой США сейчас более контролируемым.

"Так или иначе недобросовестной Я считаю, что если мы будем смотреть в будущее, например, тот же интернет, он должен быть общие правила, которые будут разработаны для всех государств, а не только одну страну или группу стран,?.", - Сказал премьер Министр.

Говоря об управлении Интернетом, Медведев сказал, что это неосуществимо. "Тот, кто пытается это сделать, создавая совершенно другой стране, и в данном случае это не Web, а не в интернете, но совершенно другой жизни", - сказал глава правительства.

По его мнению, нет смысла тщательно контролировать интернет-контент, и никаких усилий и ресурсов для осуществления такого контроля.

"Мы все знаем, как есть соответствующие социальные процессы Если эта тема является табу в определенном состоянии, соответствующем сайте закрыта, замкнутой области, в течение часа он появляется на зеркальных сайтов,.", - Сказал Медведев, добавив, что точка борьбе В этой форме нет.

Тем не менее, премьер-министр подчеркнул, что это не означает, что государство должно быть равнодушным к тому, что происходит, и добавил, что он считает необходимым, чтобы обсудить создание мира принципам Web.

Они, по словам премьер-министра, должна содержать «нежелательных вещей», набор правил, которые регулируют развитие сети. "Вокруг торговле наркотиками в мире - это преступление, во всем мире педофилия - это преступление, и поэтому тот, кто способствовать наркотики через сеть или соответствующие акты - человек, который совершает преступление, в принципе, любая норма права", - сказал Медведев.

В связи с этим он добавил, что законопроект, который был принят в России, не хуже, чем соответствующие законодательные или судебные решения, принятые в других странах.

"Но этот законопроект еще предстоит доказать свою ценность с точки зрения возможного влияния Я считаю, что эффективность законопроект не будет очень высокой, если я сделаю ошибку, это тоже хорошо,.»., - Сказал Медведев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent