Депутаты предлагают отменить vnutresetevoy роуминг

Депутаты предлагают отменить vnutresetevoy роуминг <Мета свойство = "OG: видео" Депутаты предлагают отменить vnutresetevoy роуминг <Мета свойство = "OG: видео: типа" Депутаты предлагают отменить vnutresetevoy роуминг

Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов предложил установить единый тариф для звонков с мобильных телефонов по всей России. По данным "Ъ", соответствующий заместитель корректировки предлагается в закон «О связи».

В самом деле, его инициатива отменяет понятие внутрисетевого роуминга. Мобильные операторы ум - чтобы покрыть убытки, они должны будут значительно увеличить стоимость основных ставок.

Об отмене роуминга мысли и Министерство связи - в середине августа он предложил сохранить дополнительную плату за междугородние звонки, но и ввести единые тарифы, действующие в регионе. Куда мы идем пользователь, то вызов будет стоить ему не дороже, чем в родном городе. Значение будет иметь только расстояние между динамиками.

Поправки к закону «О связи» предлагается ввести с 1 июля 2013 года данный момент он находится на рассмотрении профильного комитета Государственной Думы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent