Путешествие по дороге MG в Смоленской области остаются свободными

Путешествие по дороге MG в Смоленской области остаются свободными

СМОЛЕНСК, 3 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Стоимость проезда на участках трассы M1 /Москва - Минск /В Смоленской области в обозримом будущем не будет введена. Об этом заявил глава правительства госкомпании "Автомобильные дороги" Сергей Кельбах.

"В ближайшие годы - нет", - ответил он на вопрос о том любые части федеральных дорог в Смоленской области перешли в разряд платных.

В свою очередь, губернатор области Алексей Островский еще более категорически отверг такую возможность. "Я гарантирую людям Смоленской области, что за период моей губернаторских полномочий пошлины точно не будет, - сказал он -. Даже если я принимаю решение, при поддержке жителей Смоленской области, ходить и бегать за следующий срок и будет работать в качестве главы субъекта, а долгое время ".

Глава "Автодора" подчеркнул, что, несмотря на то, что сайт "Минки" останется свободным, там будут все необходимые меры для передачи трафика при пересечении путей на различных уровнях. Кельбах отметил, что государственная компания планирует "активно участвует в проектах в Смоленской области". "Акцент делается на том, чтобы более активно границу /дороги к границе с Беларусью в Москве /форма лица /дороги /Россия и Запад", - сказал председатель Совета.

Он также сообщил, что в течение следующего года будут определены участки дороги М1 в Смоленской области, где вы можете увеличить максимальную допустимую скорость.

Смоленск Сегодня на триста восемьдесят втором километре M1 открыт для движения на новых многоуровневых развязок, строительство по заказу «Автодор» была проведена в рамках подготовки к празднованию 1150-летия города. Ранее доступ к маршруту Минск для жителей Смоленска через единый уровня обмена, движения, он был затруднен.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent