Следователи решили привлечь вице-президент "Город без наркотиков" в качестве обвиняемого по уголовному делу

Следователи решили привлечь вице-президент

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Halevin /. Следователи принял решение о повышении вице-президент «Город без наркотиков» Евгения Маленкина в федеральный розыск, в качестве обвиняемого по уголовному делу, возбужденному ранее. Это был подан на основании Уголовного кодекса «незаконное лишение свободы, не связанное с его похищением, группой лиц по предварительному сговору". Как пояснил сегодня корр. ИТАР-ТАСС пресс-служба Следственного комитета русский Федерации по Свердловской области, будут признаны Маленкин обвиняемых по уголовному делу только после того, как в руки следователей лично вручить решение.

"Уголовное дело касается случаев произвольного задержания нескольких женщин в реабилитационном центре фонда, а также смерть одного из reabilitantok - Татьяна Кузнецова, - рассказали в пресс-службе сказали - Следователи имеют доказательства причастности Маленкина к вышеупомянутым преступлениям Поэтому мы решили чтобы сделать заказ о привлечении его в качестве обвиняемого по уголовному делу ".

2 ноября в Екатеринбурге в офисе фонда «Город без наркотиков» были обширные поиски, чтобы найти "предметы, документы и другие средства массовой информации, которые важны для полного, беспристрастного и тщательного расследования уголовного дела, возбужденного в июне этого года , в соответствии с Уголовным кодексом России "Незаконное лишение свободы. "Кроме того, некоторые реабилитанты фонда« Город без наркотиков »во время дачи показаний записи камер говорили о том, как" повстанцы фонд принудительно доставили их в центр ", а также разработана система наказаний - от психологического до физического воздействия, - до которым они подвергались.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent