Вице-президент "Город без наркотиков" объявлен в международный розыск

Вице-президент

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Halevin /. Вице-президент "Город без наркотиков" Евгений Маленкин в международный розыск. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Следственного комитета русский Федерации по Свердловской области, следователь обратился в суд с заочным выборах против Маленкина содержания под стражей.

"Существовал достаточно доказательств, указывающих на причастность к насильственному фонда Маленкина заключения реабилитанты центра Учитывая тот факт, перед уголовное дело по статье Уголовного кодекса". Незаконное содержание под стражей ", - рассказали в пресс-службе, отметив, что вице-президент неоднократно призывала к расследованию, к которому он не был. расследование показывает, что Маленкин может лежать за пределами России. Таким образом, мы решили поставить его в международный розыск.

2 ноября в Екатеринбурге в офисе фонда «Город без наркотиков »были обширные поиски, чтобы найти" предметы, документы и другие средства массовой информации, которые важны для полного, беспристрастного и тщательного расследования уголовного дела, возбужденного в июне этого года в рамках Уголовного кодекса "Незаконное лишение свободы". Некоторые реабилитанты фонда «Город без наркотиков» во время дачи показаний записи камер говорили о том, как "повстанцы фонд принудительно доставили их в центр", а также разработана система наказаний - от психологического до физического воздействия, которым они подвергались. Следователи принял решение о повышении вице-президент «Город без наркотиков» Евгения Маленкина в качестве обвиняемого по уголовному делу, возбужденному. По результатам массовые обыски в фонде "Город без наркотиков" запланирован ряд экспертиз.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent