Более 450 дополнительных поездов на железной дороге назначен русский Новый год

Более 450 дополнительных поездов на железной дороге назначен русский Новый год

МОСКВА, 16 ноября. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Более 450 дополнительных поездов на железной дороге назначен русский новогодних праздников. Эти результаты сегодня dennye Федеральной пассажирской компании /"дочка" РЖД /.

По словам источника, в период с 21 декабря по 10 января поездов дальнего следования будет нести около 65 млн. пассажиров, что на том же уровне, как и в прошлом году. "Только с московских вокзалов отправятся около 14 млн. пассажиров, так и с сайта Санкт-Петербурге - около 500 тысяч пассажиров", - пояснили в компании. Они отметили, что пик железнодорожных перевозок для отдыха предлагает 28 29 и 30 декабря 2012 года и 7 и 8 января 2013 года.

"В соответствии с ожиданиями, основной рост пассажиропотока в период новогодних будет наблюдаться из Москвы и Санкт-Петербурга в центральных регионах России и ближнего зарубежья", - продолжил чиновник. В этой связи он подчеркнул, что для удовлетворения общего спроса будет назначен праздников около 450 поездов, которые сделают тысячу 350 рейсов. "Среди них - пути между Москвой и Санкт-Петербургом и регионами страны, поезда в направлении стран СНГ и Балтии", - пояснили в компании.

Он также уверяет, что специалисты ежедневный мониторинг мест для продажи и своевременно принимать меры для увеличения композитных поездов в соответствии с пассажирами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent