Железнодорожники 28-30 декабря и 7-8 января ожидают пик пассажирских праздник

Железнодорожники 28-30 декабря и 7-8 января ожидают пик пассажирских праздник

МОСКВА, 5 декабря. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Русские рабочие железнодорожных ожидаем, что пик массового пассажирского транспорта традиционных Новый год будет 28-30 декабря и января 7-8.

Как сообщает ИТАР-ТАСС Федеральной пассажирской компании /"дочка" РЖД /только во время праздников и зимних каникул, поездки в стальной трубе должна идти более 6 миллионов пассажиров. "Для того, чтобы полностью удовлетворить спрос на перевозки в этот период будет назначить 420 дополнительных поездов на 1 тыс. 350 рейсов, в том числе международные маршруты в Финляндии, Чешской Республики, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши", - сказал источник.

По его словам, только от станций стыке Московской железной дороги на праздники ожидается отправление около 14 млн. пассажиров, и со станциями в Санкт-Петербурге будет идти путем около 500 тысяч человек.

Отдельно компания, специализирующаяся на представителя организации обслуживания детей. "Таким образом, в период с 21 декабря 2012 по 10 января 2013 года по сети железных дорог планируется направить более 80 тысяч детей в организованных коллективах", - сказал он, отметив, что "в дополнение к" обычным "поезда для перевозки маленьких пассажиров , планируется назначить 17 специальных поездов, которые будут делать 35 рейсов. «В этом случае, в Кремле на национальную рождественскую елку, которая пройдет 26 декабря получат 3500 детей в более чем 45 поездов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent