Пьяный лихач на BMW был остановлен полицией в Москве только после применения оружия

Пьяный лихач на BMW был остановлен полицией в Москве только после применения оружия

МОСКВА, 18 ноября. /ИТАР-ТАСС /. С неординарной инцидент начался День памяти аварии в Москве. Полицейские остановили пьяного лихача на северо-западе столицы после того, как применение оружия обслуживания, заявил журналистам в пресс-службе МВД России в Москве.

"В 2:50 утра в воскресенье на улицах Таллина, дом 2 смешанных наряд ДПС УВД Северо-Западного округа и патрульных разделение МВД Строгино в ходе региональной профилактической операции" Автомобиль "попытались остановить автомобиль BMW-320 водитель которого сделаны необоснованные маневры на дороги ", - отмечает пресс-служба.

На законные требования ГИБДД остановиться водитель не реагирует и дальше. Полиция начала преследование подозрительного автомобиля. Через 9 минут после начала погони Lykovskoy улице возле дома 10А иномарка столкнулась с ВАЗ-2111 универсал, а затем скрылся.

"Для того, чтобы предотвратить реальную опасность для жизни и здоровья граждан, полицейский использовал табельное оружие, произвели предупредительные выстрелы в воздух, в результате, автомобиль был остановлен. Вождение в состоянии алкогольного опьянения был молодой человек, родившийся в 1988 года ", - сказал представитель купола.

Задержанный был доставлен в отделение милиции, где выяснилось, что ключи от BMW он украл его другу, а затем совершил кражу транспортного средства. Владелец украденного автомобиля и владельца пострадавшего в аварии ВАЗ-2111 подали соответствующие заявления полиции. Проверяется, вопрос о возбуждении уголовного дела.

На Всемирный день памяти жертв ДТП практически во всех регионах России в память о погибших в дорожных авариях памяти митинги. В них принимают участие gosavtoinspektory, общественных деятелей и представителей религиозных конфессий.

День памяти жертв аварии на инициативу Организации Объединенных Наций /ООН /состоявшемся во всем мире каждый год в третье воскресенье ноября. Как сообщил заместитель начальника Министерства безопасности дорожного движения МВД России Владимир Кузин, в этот день по всей России пройдут мероприятия, направленных на привлечение внимания общественности к проблеме смертности на дорогах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent