Задержаны мошенники в Москве, предлагает помощь в победе в конкурсе на строительство образовательного комплекса

Задержаны мошенники в Москве, предлагает помощь в победе в конкурсе на строительство образовательного комплекса

МОСКВА, 19 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Задержаны мошенники в Москве, предлагает помощь в победе в конкурсе на строительство городского образовательного комплекса на 48 млн. рублей. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции /GUEBiPK /МВД России.

Установлено, что подозреваемые, выдавая себя за влиятельных людей, с обширными связями в правительстве Москвы, которые на самом деле не обладает, просил директора строительной фирмы поддержки для победы в тендере в тендере на строительство городского образовательного комплекса.

"За свои услуги они требовали 48 млн рублей. Ходе« оперативного эксперимента », один из членов группы был задержан на станции метро« Красные ворота »о получении на хранение 15 млн. рублей. Он согласился на дальнейшее участие в эксперименте и контролем оперативников в ТЦ "Тверской пассаж" дали из-за доля трех сообщников, которые были также арестованы ", - сказал Министерства внутренних дел.

В этом отделе расследования инцидента в отделении милиции в московском метро МВД России по Москве возбудило уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ /"покушение на мошенничество в крупном размере" /. Задержанные мера пресечения в виде ограничений на поездки.

В местах работы и жительства обвиняемых обыски, изъяты документы, предметы, черновые записи и электронные средства массовой информации, необходимой для расследования.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent