За пять лет в Москве на безопасность тратят более 120 миллионов рублей

За пять лет в Москве на безопасность тратят более 120 миллионов рублей

МОСКВА, 21 ноября. /ИТАР-ТАСС /. За пять лет в Москве на безопасность тратят более 120 миллионов рублей. Вот сколько городские власти выделят государственной программы «Безопасный город», продлится до 2016 года.

Об этом журналистам сообщил на пресс-конференции в Информационном центре правительства Москвы глава столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров, эти средства в программу в этом году мероприятия направлены 13 млн. рублей. По словам чиновника, более половины граждан считают, что жизнь в Москве, это достаточно безопасно, и они доверяют полиции.

"Около 52 процентов москвичей считают, что уровень среды, в которой они живут, является безопасным Это включает в себя, в частности, и доверие к правоохранительным органам,.", - Сказал майор. Он отметил, что уровень преступности в столице - в среднем по стране. Несмотря на снижение преступлений, совершенных в Москву из города.

«В 2012 году в столице снижение преступлений, совершенных лицами из города более чем на 30 процентов В целом, город, процент преступлений, совершенных мигрантами, около 50 процентов,.", - Сказал Майоров.

"Безопасный город" означает "интегрированной общественной безопасности и удобства в Москве» и состоит из четырех частей: "верховенства закона и предотвращения преступлений», «Предупреждение чрезвычайных ситуаций, развитие гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах "," мобилизационной подготовки экономики города Москвы "," Предупреждение и борьба с преступностью в сфере миграционного законодательства ".

.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent