МВД опровергло сообщения об освобождении от налогообложения чиновников, якобы причастных к растрате средств в случае Магнитского

МВД опровергло сообщения об освобождении от налогообложения чиновников, якобы причастных к растрате средств в случае Магнитского

МОСКВА, 22 ноября. /ИТАР-ТАСС /. МВД России опровергли сообщения об освобождении от налогообложения чиновников, якобы причастных к краже уголовного дела в отношении Магнитского.

Фонд Hermitage Capital ранее заявил, что главы Firestone Duncan Джемисон Файерстоун ООО было уведомлено Министерство внутренних дел, в котором говорилось, что "в настоящее время никаких данных о причастности правительственных чиновников в совершении преступления, предусмотренного расследования в материалах Уголовное дело не имеет. "

"Упоминание о том, что МВД России Следователь Рамиля Филиппов освобожден от ответственности всех должностных лиц, причастных к хищению миллиардов от своих сограждан неуместны лицо с таким именем в Следственный департамент МВД России не работает." - ИТАР-ТАСС в Следственном департаменте Министерства внутренних дел, добавив, что "услуга заместитель начальника 4-го отдела Руслан Филиппов, но расследование по этому делу не имеет никакого отношения".

Кроме того, "расследование в отношении этих лиц не входит в компетенцию Министерства внутренних дел и никогда не был найден", - заключил МВД.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent