Елена Скрынник утверждает, что его оклеветали

Елена Скрынник утверждает, что его оклеветали <Мета свойство = "OG: видео" Елена Скрынник утверждает, что его оклеветали <Мета свойство = "OG: видео: типа" Елена Скрынник утверждает, что его оклеветали

Бывший министр сельского хозяйства Елена Скрынник, в интервью "Комсомольской правде" заявил, что подаст в суд на авторов документального фильма "власть имущих", который был выпущен на канале "Россия" в рамках Аркадия Мамонтова «Специальный корреспондент».

Журналисты фактически обвинили в мошенничестве Скрынник во время своего пребывания на посту главы "Росагролизинга". В случае мошенничества в компании объявлен в розыск бывший глава департамента сельского хозяйства для административной работы Олега Дону. Он и другие обвиняемые подозреваются в хищении бюджетных средств, выполнив фиктивных контрактов на поставку оборудования для заводов и животноводческих ферм.

Скрынник называют информацию, озвученную кинематографистов клеветой, и они сами обвиняют в некомпетентности. Кроме того, она отметила, что в конце 2008 года он не работал в «Росагролизинг» и поэтому не могли быть вовлечены в то, что она обвиняется. По ее словам, все вопросы и жалобы должны быть рассмотрены в этом случае Виктор Зубков, который сменил ее на посту председателя совета директоров "Росагролизинга".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent