Путин пообещал создавать условия для объективного расследования дел о коррупции вокруг Министерства обороны, сказал Васильев

Путин пообещал создавать условия для объективного расследования дел о коррупции вокруг Министерства обороны, сказал Васильев

МОСКВА, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин заявил, что расследование громких дел о коррупции вокруг Министерство обороны не является кампанией и сказали, что будут созданы все необходимые условия для объективного расследования этих случаях в соответствии с законом. По словам журналистов, вице-спикер Государственной Думы, руководитель фракции "Единая Россия" Владимир Васильев после встречи с президентом.

"В закрытой части заседания, когда журналисты покинули зал, коллега из коммунистической партии, Владимир Владимирович спросил: это работа, которая ведется по расследованию громких коррупционных дел, связанных с высокопоставленными правительственными чиновниками, кампании Владимира? Владимирович дважды подчеркнул, что нет ", - сказал Васильев.

Он отметил, что президент явно заинтересован в том, что для каждого из этих случаев было проведено объективное расследование. "И в рамках закона виновные должны отвечать перед судом, приговор - это должно решать свою судьбу", - сказал Васильев.

». Условия для этого, как он /Путин /Говорят, что создал Он привел пример, когда я принял решение уволить Сердюкова обеспечить чистоту расследования", - сказал вице-спикер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent