ЦИК напомнил лидер "Яблока", что его партия получит в 2013 году почти 126 миллионов рублей

ЦИК напомнил лидер

МОСКВА, 3 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Деятельность лидера "Яблока" Сергей Митрохин, неоднократно заявлял, незаконные выборы в России, сегодня принесли неожиданный и очень эмоциональный отклик на выборах должностных лиц.

Пресс-служба ЦИК России выступил с заявлением, в котором он напомнил, что партия "Яблоко" является лишь одним из непарламентских учреждений, получающих федеральное финансирование. В то же время, партия не отказалась от этой поддержки, что, как подчеркивается в ЦИК ", было бы логично в случае непризнания результатов выборов".

В ЦИК напомнили, что выборы депутатов Государственной Думы шестого созыва от партии «Яблоко» поддерживают 343 процента избирателей, принявших участие в голосовании, которое дало ей право на 47750944 рублей из федерального бюджета. Между тем, после вступления в силу поправок к Федеральному закону «О политических партиях», увеличивая объем государственного финансирования политических партий, "Яблоко", по предварительным расчетам добраться до конца 2012 года составляет около 71600 тысяч рублей. Таким образом, в 2013 году "с прогнозируемой инфляции в размере 55 процента, государственное финансирование около 125900 тысяч рублей", подчеркивается в ЦИК.

На выборах отделе отметили, что в ходе подсчета голосов наблюдатели имели возможность получить копии протоколов, а также данные гидролокатора «выборы» были доступны в режиме реального времени. "Мы считаем, что заявления о нелегитимности выборов в России имеют под собой никаких реальных оснований", - говорится в заявлении.

В поддержку своей позиции в ЦИК России показывают, что ни один из депутатов Государственной Думы не прошли свой мандат, и "Поэтому, исходя из этих фактов, можно сделать вывод, что основные политические силы, представленные крупнейших в России политических партий , результаты выборов были признаны ".

Тем не менее, признает ЦИК ", всегда будет кто-то, кто действует по принципу" Баба Яга и против. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent