Гороскоп на 9 июля: Привнесите в свою жизнь побольше общения

-
Характер приближающихся выходных - довольно веселый и сулящий сюрпризы. Настроение будет приподнятым, а самочувствие - стабильно хорошим. Нарастает динамичная фигура из трех планет - Венеры, Юпитера и Плутона. Кроме того, все это будет происходить на фоне
гармонии логических планет - Меркурия и Сатурна. Это интегральное влияние привнесет в нашу жизнь много позитивных событий и свершений. Преобладание гармоничных текущих аспектов Луны будет также способствовать нашей удаче во всех начинаниях. Только нужно не упускать идущие прямо в руки благоприятные возможности! Сейчас полезны и выгодны путешествия, командировки.
Эмоциональная ритмика в эти дни - гармонична. Луна проходит водный, таинственный Скорпион. Особое значение сейчас приобретает качество работы и подробные инструкции. Во второй половине дня необходимо избегать ссор с близкими, а также непродуманных денежных трат и любого финансового риска. В домашней работе не упускайте из вида мелочи и детали. Займитесь небольшой, рядовой уборкой, наведите чистоту до блеска!
Позаботьтесь и о своем здоровье. Это подходящие дни для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать расстройство кишечника. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня. Если у Вас есть склонность к образованию камней в почках, будьте осторожнее, не застужайтесь. Возникшие сейчас заболевания могут иметь затяжной характер, переходить с одного органа на другой или менять свои формы. Экстремальных происшествий не ожидается.
Для Овнов сейчас актуальны проблемы сотрудничества с близкими людьми. Постарайтесь добиться ясности во взаимоотношениях с окружающими.
Тельцов ожидает удача в любви и дружбе, а вот бизнес пойдет с переменным успехом. Да и не время работать в выходные!
Близнецам своевременно посвятить себя семейным и домашним делам, любви. Воскресным вечером Вы, вероятно, получите интересное предложение.
У Раков также будут доминировать семейные заботы. В этот период не рискуйте здоровьем и не предпринимайте поспешных деловых шагов.
У Львов суббота пройдет "на отлично"! Творчество, спорт, поездки, развлечения - все должно хорошо удаваться! После такого замечательного отдыха Вам по плечу справиться с любыми трудностями!
У Дев этот период подойдет для практических дел, особенно - по хозяйству. Кроме того, Вы сможете завоевать доверие и добиться поддержки очень влиятельных лиц.
Весы испытают все разнообразие фортуны. Успех в одних областях деятельности может сочетаться с неудачами в других. В любом случае, не рекомендуем переутомляться - уровень Вашей жизненной энергии в это время не достаточно высок.
У Скорпионов отношения с любимым человеком станут гармоничнее и стабильнее. А субботний день особенно подойдет для коллективной работы и общения с друзьями.
Это время сложится довольно напряженно для Стрельцов. Ритмика периода характерна возможными сложностями по работе - можно прогнозировать проблемы с руководством, слишком медленное развитие событий.
Космическое влияние простимулирует интеллектуальную, творческую активность Козерогов. Субботний отдых принесет положительные изменения в Вашу личную жизнь.
Водолеи достигнут своей цели, если пойдут необычным путем. Однако постарайтесь не касаться чужих денег и не посещать криминогенных мест.
Рыбам в эти выходные дни полезна физическая активность и прогулки на природе. Поддержите инициативу Ваших партнеров - и Ваши взаимоотношения улучшатся.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent