В Москве по подозрению в получении взятки в 6 миллионов рублей задержали официальный налоговой службы

В Москве по подозрению в получении взятки в 6 миллионов рублей задержали официальный налоговой службы

МОСКВА, 6 декабря. /ИТАР-ТАСС /. В Москве по подозрению в получении взятки в 6 миллионов рублей задержан сотрудник Федеральной налоговой службы /ФНС /. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления собственной безопасности /Гусби /МВД России.

"Полиция Гусби, Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел при содействии Федеральной налоговой службы провели совместную операцию по задержанию заместителя начальника налоговой инспекции Москвы с взяткой в размере 6 млн. рублей", - сказал источник.

Он пояснил, что в правоохранительные органы поступили сообщения незаконного вмешательства властей в деятельность хозяйствующих субъектов. "В ходе проверки было установлено вымогательство лиц, представляющих правоохранительных органов, незаконного вознаграждения от руководителя коммерческой организации для завершения финансово-хозяйственной деятельности своей компании", - сообщили в Гусби.

В рамках быстрого развития была зарегистрирована в участии в незаконной деятельности заместителя начальника аудита IRS области России 24 в Москве.

"Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия дальнейших мер Гусби быть проверен для установления возможной причастности сотрудников милиции к этим незаконным действиям,.", - Отмечает пресс-служба.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent