После 10-летнего перерыва, вернулся в Москву "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой

После 10-летнего перерыва, вернулся в Москву

МОСКВА, 8 декабря. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Народная артистка СССР Алла Пугачева сегодня опять в Москву, чтобы провести свой знаменитый "Рождественские встречи". Более того, они там, где он начинается в 1988 году - в спортивных столицы комплекса "Олимпийский".

Когда-то очень популярным "Рождественские встречи" последнее место в Москве 10 лет назад. В 2009 году Алла Пугачева возродила свой оригинальный проект в Киеве, а теперь решил вернуть его в «Олимпийском». Именно этот район стал "трамплином" для многих известных художников. У меня достаточно, но остался неизменным девизом "The Gathering", "Пусть новые" звезды "загораются, а старые - не упадут".

В разное время в концертах, организованных Алла Борисовна приняла участие Валерий Леонтьев, Лолита, Александр Буйнов, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова, Александр Розенбаум, Алсу, Гарик Сукачев Сергей Челобанов Алена Апина, София Ротару, Филипп, Кристина Агилера, Валерий Меладзе и многие другие. Тем не менее, литой, которые выступят на сегодняшнем «Рождественских встречах», который состоялся в строжайшем секрете.

Организаторы не слишком охотно говорят о балла вечером. Мы знаем только, что концерт будет длиться около трех часов, и это в основном будет включать в себя очень молодым художникам. Главной сенсацией речи должна быть очень Пугачевой, который три года назад покинул большую сцену. Она обещала сделать в течение вечера для зрителей петь исключения и некоторые новые песни.

На пресс-конференции в 2009 году Алла сказала концерт останавливается. Затем она призналась, что боится в этой жизни только одно - старение. "Я не хочу, чтобы я был так слаб, что я пережил в руках сцене, и я бы дрожащим голом сказал:" Помните, когда я пела давным-давно около миллиона, миллион алых роз? "- Сказал певец -. Всему свое время".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent