Путин поддерживает запрет на усыновление детей американцами

Путин поддерживает запрет на усыновление детей американцами

МОСКВА, 20 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Владимир Путин поддерживает запрет на усыновление детей американцами, но должны изучить текст закона и увидеть нынешнее соглашение с США перед подписанием законопроекта. "Подпишите я или нет закон - Я сначала должны увидеть текст", - сказал он в своей традиционной "большой" пресс-конференции президента.
"Я не видел текста в зависимости от того, что он говорит, я приму решение,.", - Ответил он на вопрос "Эхо Москвы", добавив, что "мы должны видеть и наше соглашение с Государственным департаментом США - это это важный вопрос ".

Возможности русских усыновление должно быть расширено. Об этом заявил сегодня президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов на традиционной пресс-конференции.

Он не согласился с мнением журналиста, который назвал "чрезвычайно высокими, неадекватное и людоедской" Накануне Государственная Дума приняла поправки ко второму чтению законопроекта - русский ответ на "Магнитского закон" запрещает гражданам США принять Русские дети и денонсации соглашения между Россией и США в области усыновления.

"Я назначил позицию", - сказал Путин, подчеркнув, что "категорически не согласен" с мнением журналиста. По словам Президента, Государственной Думы отреагировало "эмоционально, но соответствующий".

Тем не менее, он подтвердил, что речь идет не о принятии konkrentnyh люди русские дети, и отношение американских властей к нарушениям прав детей. «Реакция власти США хорошо известны", - сказал президент России, напомнив частности, что официальные лица России не допускаются в семье, где дети воспитываются в России.

Он также отметил, что "мы не запрещаем в принципе, усыновленных иностранцами, есть и другие страны", в дополнение к США, которые активно принимают молодых россиян, оставшихся без попечения родителей.

Президент сказал, что он согласен с вчерашнее заявление усилиям премьер-министра Дмитрия Медведева должны быть направлены на развитие системы национального усыновления. "Что? /Сделать /именно я буду думать об этом Необходимые для людей, советы экспертов, поговорить с теми, кто был воспитан /усыновленных детей /.», - Сказал он. "Но что именно должно быть сделано, - и мы с Дмитрием Анатольевичем обсуждали это - расширять возможности принять детей в свои семьи, принять, осуществить лечение", - сказал Путин.

Он также признал, что число детей, брошенных их приемные родители в России велик. Так. По его мнению, чтобы люди понимали ли воспитывать этих детей, взять их в свою семью. "Если семья берет /ребенок /, чтобы получить преимущества - это недопустимо", - сказал Путин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent