Мы должны сделать все, чтобы сироты взял на свою семью в России, Путин заявил,

Мы должны сделать все, чтобы сироты взял на свою семью в России, Путин заявил,

МОСКВА, 9 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин заявил, что сироты должны оставаться в России. "Мы должны сделать все, чтобы сироты взял на свою семью в нашей стране, в нашей стране, в России", - под гром аплодисментов заявил президент, выступая на съезде родителей.

Он напомнил, что в конце декабря 2012 года подписал указ и поручил правительству "упрощения процедуры передачи на усыновление, опека и попечительство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также принять меры по предоставлению налоговых льгот усыновителям увеличить размер одного времени выгоды для ребенка для ухода за семьей и социальной пенсии детям-инвалидам и инвалидам с детства первой группы ».

Президент считает, что с помощью участников конгресса можно найти и другие меры по поддержке приемных родителей. "Это должна быть реальная поддержка для граждан нашей страны, которые готовы взять ребенка из семьи домой", - сказал Путин. Он сослался на опросы, согласно которым "все большее число граждан России желающих, которые хотят усыновить, в том числе больным детям".

"Русский семей, которые усыновляют детей, должны получать помощь не только от государства, но и всего общества", - сказал президент. Он рассчитывает на активное содействие членам Конгресса "семьи были окружены глазах общественности".

"Именно в семье, мы должны видеть наше национальное достояние!" - Глава государства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent