В Греции, в середине следующей недели забастовки - Афины транспорта паралич охватил

В Греции, в середине следующей недели забастовки - Афины транспорта паралич охватил

АФИНЫ, 20 декабря. /ИТАР-ТАСС Латышев /. Забастовки в переживаем тяжелый экономический и социальный кризис в Греции не является новинкой. В отличие от новостей, скорее, можно рассматривать без него. В конце концов, всегда кто-то на забастовку. Центр Афин твердо в огромную арену, большие и малые демонстрации под различными флагами, транспарантами и лозунгами, и доступ к нему по этой причине, что автомобилисты перекрывает полиция иногда по несколько раз в день. Забастовки теперь получают новости, если они действительно предотвратить много людей жить и влиять на жизненно важные для общества сферы.

Сегодня - это так. Афины, жил в предыдущие дни без аптек и больниц работать с перебоями, схватил паралич четверг на транспорте. Метро, трамваи, поезда соединения не будет работать в течение 24 часов. Железные дороги и пригородных поездов застыл в среду из-за 48-часовой забастовки сотрудников. Деловая жизнь теплится только благодаря функционированию автобусы и троллейбусы, которые те, кто не бастует и не может пользоваться автомобилем, не имея возможности добраться до рабочих мест. Остановился на несколько часов до операции сотрудники аэропортов в стране, что привело к отмене рейсов. Эти запасы крупнейшего профессионального объединения частного и государственного сектора в Греции - греческий Генеральная конфедерация труда /ГСЕЕ /, Верховный Совет профсоюза госслужащих /АДЕДИ /, про-коммунистический военный фронт Vserabochy Греция /ПАМЕ /и другие промышленности союзов.

Основной причиной сегодняшних протестов - намерение властей ввести работников общественного транспорта единая шкала заработной платы, что приведет к дальнейшему сокращению транспортных доходы, которые после ряда предыдущих реформ уже сократили - до 48 процентов. Фармацевты и врачи, в свою очередь, жалуются, что правительство обязано них крупные суммы денег за предоставление услуг населению, и они требуют от властей четких гарантий погашения долга. Другие забастовку в знак протеста против структурных реформ, которые связаны с "оптимизацией" /т.е. уменьшение /, занятых на фабриках и офисах сотрудников, введение более гибкой системы найма и увольнения, и большей терпимости конкуренции в экономике. Все это делает жизнь человека более беспокойным и лишающие работников, в частности, небрежные и не привык к GRUB на рабочем месте, что очень много, сладкий уверенность в завтрашнем дне.

С небольшими перерывами на забастовку недавно и сотрудников местных органов власти которые массово сокращать или направляется, если возможно, уйти в отставку, потому что страна больше не имеют средств, чтобы содержать огромный и все еще очень неэффективно должностных лиц армии. В результате прямого саботажа с их стороны усилия правительства по сокращению численности работников государственного сектора в поисках решения своих проблем в этих случаях, например, в городе залов - и не светило оперативно - теперь стало настоящая пытка для людей. Это рабочие бастуют вместе, то они являются "законными" Причина данный день не приветствуются люди, кто-то не вышел на работу по "личным причинам", и, возможно, завтра придет, а может быть и там, и кто-то отпуск заканчивается, и его коллеги не знали, что он будет на работе до конца недели, или пришли на работу в понедельник. Тогда головы клерк как-то закончить официальных бланках, и останавливается день приема граждан, но, чтобы найти их, как правило, 10 минут. В этом случае чиновники жалуются, что они не счастливы, а когда вскоре "ногами" с такой-то работой своих коллег - и почему-то в единственном числе - право подписи, обстоят дела на всех, потому что все бюрократическую цепочку не сможет функционировать, если.

Таким образом, сейчас живет в Греции, пытаются угрожать экономическому и финансовому краху преобразовать свою экономику со многими чисто феодальные черты, как «закрытые профессии» в нечто более современное и имеет шанс вписаться в реалии XXI века, для которого у правительства переступить через многие "завоевания трудящихся", связанные, к сожалению, за прошедший период.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent