Завершено расследование в отношении обвиняемых в изнасиловании и убийстве девятилетнего в Пятигорске

Завершено расследование в отношении обвиняемых в изнасиловании и убийстве девятилетнего в Пятигорске

МОСКВА, 21 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Завершено расследование уголовного дела в отношении Владимира Амбарцумова, обвиняемого в изнасиловании и убийстве 9-летняя Анна Прокопенко в Пятигорске. ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

По данным следствия, 23 июля, встретил на улице Анна Прокопенко, представила косметическую компанию торговый представитель и попросил ее, чтобы заработать деньги. "Чтобы сделать это, он предложил девушке поехать с ним в офис компании, и у него есть ребенок в лес, где изнасиловал, задушил, а затем спрятал тело в том же лесу, покрытые фрагменты его шифера, », - сказал Маркин.

Кроме того, следствие установило дополнительные доказательства преступной деятельности Амбарцумова. В частности, 3 июля этого года он изнасиловал молодую женщину в Пятигорске, и в сентябре 2004 года под предлогом оказания помощи в утечке сточных вод в ванную комнату вошел в одну из квартир жилого дома в Пятигорске и совершил сексуальное насилие против Быть там без родителей 12-летней девочки.

"Следователи собрали достаточно доказательств, представленных в связи с чем уголовное дело было передано для принятия решения об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд", - заключил Маркин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent