Новый спортивный канал начнет вещание в следующем году, заявил Мутко

Новый спортивный канал начнет вещание в следующем году, заявил Мутко

МОСКВА, 25 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Новый спортивный канал, который появится на русском телевидении, начнет свою работу в следующем году. Об этом заявил сегодня министр спорта РФ Виталий Мутко на ежегодной пресс-конференции на русских спортсменов на соревнованиях в 2012 году и предстоящим международным соревнованиям.

"В начале будет запущен в 2013 году и еще на два года спустя, мы постараемся сделать его доступным для всей России, - сказал он, - Пропаганда здорового образа жизни играет важную роль в развитии нашей страны мы видим, что в В последнее время много новых интернет-порталов и программ, он сказал, что желание людей следовать за увеличением спортивной жизни. Рад я решил создать второй спортивный канал, он будет показывать и спорта, различных конкурсах и чемпионатах, но большинство главное - будет активно продвигать ценности здорового образа жизни "

.

Мутко заявил, что Министерство спорта, чтобы поддерживать это начинание и "работает с темой". "В нашей стране есть необходимость выйти за рамки футбола и хоккея, а также другие интересные виды. Я благодарен всем тем, кто работал над этим проектом за то, что мы вместе популяризации спорта среди населения нашей страны», - заключил руководитель департамента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent