Первый русский паспорта с отпечатками пальцев будут выдаваться с 1 июля 2013

Первый русский паспорта с отпечатками пальцев будут выдаваться с 1 июля 2013

МОСКВА, 27 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Выдача первых русских паспортов с отпечатками пальцев начнется летом 2013 года. В этот день журналистам сообщил глава Федеральной миграционной службы России /ФМС /Константин Ромодановский.

"С 1 июля начнут выдавать паспорта с отпечатками пальцев в Москве, Московской области и Санкт-Петербурга", - сказал Ромодановский.

Пилотный проект по разработке нового поколения документы с отпечатками пальцев на чип начался во второй половине 2012 года.

Как ранее пояснил официальный представитель офиса Залина Корнилова, "тестирование проходит в Санкт-Петербурге". "Цель такого тестирования -" проката "технических решений, которые мы предлагаем профессионалам Если мы получим идеальный результат этого тестирования, мы будем переходить к дальнейшей работе по репликации технических решений.", - Сказал Корнилов.

Первые документы, которые содержат чип отпечатки пальцев были созданы в прошлом году, в декабре, был полный цикл испытаний, в котором приняли участие все заинтересованные ведомства, в частности, ФМС и Минсвязи. Сейчас идет завершение документации - типичные решения.

Проект федерального закона о внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из России и въезда в России." Законопроект был принят одобрение всех заинтересованных ведомств и Министерства финансов в настоящее время рассматривает, как это осуществить.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent