Плата за обучение студентов-платников в RGTEU "не будет увеличено, ни копейки", сказал исполняющий обязанности ректора

Плата за обучение студентов-платников в RGTEU

МОСКВА, 28 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Стоимость обучения студентов-платников из русского государственного торгово-экономического университета /RGTEU /после присоединения RG Плеханова »не будет увеличивать ни копейки". Это сказано для обработки и.о. ректора RGTEU Андрея Шкляева размещена на сайте университета.

"Все те, кто хочет работать и учиться, останется на месте сборов Вопрос студента внебюджетной формы просты и понятны. Я даю личную гарантию того, что сумма не будет увеличена ни копейки!" - Сказал Шкляев.

"RGTEU славятся своим преподавательским составом, которым я отношусь с большим уважением и всегда готовы и на глазах у всех, чтобы защитить свои интересы", - сказал он.

"Мы пережили тревожное и драматические дни, когда судьбу университета и проблемные студенты, и преподаватели Хочу сказать тебе прямо:. Опыт позади, впереди большая ложь и интересная работа", - сказал Шкляев.

Головинский суд Москвы накануне установлено нарушение трудовых прав и.о. ректора RGTEU Шкляева Андрей, который был назначен на пост во вторник, и в среду не смог попасть на рабочее место, потому что она заблокировала вход "человеческого щита" из студентов. За день до этого он прошел легко в здании университета, он сопровождал спецназ. Шкляев сказал, что его последующие шаги - ". Спасти команду, студенты объяснить ситуацию, чтобы успокоить их и предотвратить дальнейшие беспорядки" "Я надеюсь, что здравый смысл возобладает, и не должно быть, у меня нет страха, что это /забастовка /еще раз", - подчеркнул он.

"Я вас уверяю, что нет преследования, никакие преследования со стороны новой администрации не будет", - сказал представитель Шкляева позже. Известно, что действующий ректор уже подписал первые заказы для персонала.

Между тем, учитель истории Иван Миронов, активно участвовал в забастовке, один из первых заказов Шкляева уволили из школы и выбыл из выпускников RGTEU. В интервью ИТАР-ТАСС студенческого совета университета Альберт Зарипов представитель заявил сегодня, что в то время как цель была у всех одна - защита университет ", пути ее достижения в какой-то момент начали расходиться". Он подчеркнул, что поведение Миронова многие члены команды университета и студентов считается недопустимым. Тем не менее, он не стал отрицать, что учитель пытался защищать права студентов.

В RGTEU накануне приостановлена забастовка против слияния с RG Плеханова, министерство образования получило гарантии, включая гарантии сохранения имени университета. Предполагается, что объединение REU Плеханова RGTEU и займет около года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent