Около 35000 сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать порядок в Новый год в Москве

Около 35000 сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать порядок в Новый год в Москве

МОСКВА, 31 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Около 35 тысяч сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать порядок во время празднования Нового года в Москве. В ночь на Новый год в центральной части столицы будет проведен бдения около 6 тысяч полицейских. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел в Москве.

По данным главка, во время праздников в столице запланировано около тысячи мероприятий, в том числе 130 - городского уровня. Начиная с Нового года, и до 12 января для поддержания порядка и безопасности в столице будет использоваться около 35 тысяч сотрудников полиции и внутренних войск МВД.

"Вход на публичные мероприятия будет осуществляться через металлоискатель полиции платить особый контроль в школах и учебных корпусов, где будут проходить мероприятия с массовым участием детей и подростков.", - Заявили в пресс-службе.

Он отметил, что все места для предварительно отобранных специалистов-кинологов с собаками и маршруты патрулирования городских наряды полиции будут максимально приближены к местам для новогодних елок и концерты.

В головном офисе напомнили, что в связи с событиями ГИБДД ограничивают проезд на ряде улиц, в основном в центре города. Все движения колонны автобусов с детьми будет только в сопровождении автомобилей ГИБДД.

Полиция предупредила граждан от использования фейерверков рядом с жилыми домами и напоминает, что салюты и фейерверки должны покупать только в специализированных магазинах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent