ЦИК принял Рождественский вечер: презентация информационного центра ультрасовременный

ЦИК принял Рождественский вечер: презентация информационного центра ультрасовременный

МОСКВА, 31 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Презентация уникальных особенностей нового центра обработки данных ЦИК России состоялось в здании Большой Черкасский переулок. В короткие сроки - всего за три месяца - номер был оснащен ЦИК современных информационных технологий.

Она имеет огромный экран, с 21 видео-панелей, и пять меньших форматов экранов, которые позволяют контролировать голосование и подсчет результатов как локально, так и на региональном, и на федеральном уровне. Особые условия созданы для электронных средств массовой информации.

В общем, как член ЦИК Валерий Крюков заявил, реконструкции был гигантский шаг к «открытости, прозрачности и достоверности информации". Он подтвердил, что нигде в Европе такой системы в настоящее время не существует.

"Снятие последних технических ограничений входа", - сказал руководитель Федерального информационного центра в Центральной избирательной комиссии России Михаил Попов. По его словам, "работа день и ночь семь дней в неделю". Попов заявил, что стоимость проекта составляет около 100 млн. долл. США. Кроме того, по его словам, "стоимость работ и оборудования была ниже средней цены".

Председатель ЦИК Чуров Вячеслав подчеркнул: "Этот проект является важным, потому что в первый раз у нас было все открыто и публично, с момента зачатия до деталей технического задания". Он пояснил, что все детали проекта были введены в политических партиях, и он пошел общественное обсуждение. Чуров пообещал продолжить "все крупные проекты будут также обсуждаться на публике".

Первый тест нового информационного центра будет единый день голосования 8 сентября 2013 года. Сегодня, видео-мосты были проведены ряд регионов, в которых работают журналисты в Москве, чтобы поздравить родных с Новым Годом. На ближайшие несколько часов и была похожа на праздник одеты дерева. Однако, отвечая на вопросы журналистов, Чуров отметил, что на этот раз "отказался костюм Санта-Клауса, потому что у меня есть, чтобы избавиться от образа волшебника".

По очевидным причинам, презентации был не слишком переполнен, ее никто из представителей политических партий и средств массовой информации руководителей, которые были направлены многочисленные приглашения.

ЦИК не в первый раз назначаются после школьных занятий. Таким образом, представление видеопанели, которая получает изображения из набора на избирательных участках веб-камер, начали в полночь накануне президентских выборов 4 марта. Подведение официальных итогов президентских выборов закончилось в 23:00 по 7 марта. Но самое необыкновенное время было выбрано для выставки художников войны 22 июня этого года. Журналисты были приглашены в ЦИК, потому что в 4 часа утра.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent