В Государственной Думе законопроекта о борьбе с договорными матчами

В Государственной Думе законопроекта о борьбе с договорными матчами <Мета свойство = "OG: видео" В Государственной Думе законопроекта о борьбе с договорными матчами <Мета свойство = "OG: видео: типа" В Государственной Думе законопроекта о борьбе с договорными матчами

Президент России Владимир Путин внес в Государственную Думу законопроект по борьбе с договорными матчами организации. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Кремля.

Документ вносит поправки в закон "О физической культуре и спорте в русской Федерации" и некоторые другие законодательные акты. В частности, законопроект предусматривает четкое определение незаконного влияния на исход официальных спортивных соревнований, а также перечислены виды соответствующих преступлений: подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей спортивных команд и других участников или организаторов официальных видов спорта конкуренции, принуждения или побуждения к таким положением лиц такого влияния.

Законопроект также вводит запрет на ставки и получать выигрыши без документа, удостоверяющего личность. Этот запрет, как ожидается, распространяется на все азартные игры и ставки букмекеров. Соответствующие изменения также будут внесены в Налоговый кодекс России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent