Лукашенко заявил, что готов перейти на велосипеде, но белорусы будет стыдно за Президента

Лукашенко заявил, что готов перейти на велосипеде, но белорусы будет стыдно за Президента

МИНСК, 15 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Фомин /. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не избалованы роскошью, но стремится соответствовать своему статусу. "Президент -. Существует определенный стандарт в одежде и связи, а часов с Вашего лица, я представляю страну", - сказал он на пресс-конференции, когда его спросили, почему он несколько резиденций, много охраны, и дорогие Самолет машины.

По его словам, он действительно получил подарок на день рождения часы, автомобиль "Майбах", который перечисляется в государственный. Однако, по его словам, "если вы хотите, чтобы ваш президент отправился пешком или на велосипеде ехал за мной не заржавеет, я могу передать велосипед". "Но вы будет стыдно и грустно", - сказал он.

По словам президента, он готов пригласить журналистов в свою резиденцию. "Но я думаю, что вы уйдете разочарован я живу в резиденции, построенной Петром раз Миронович Машеров живет в старой резиденции, где они жили наши бывшие лидеры.»., - Сказал глава государства.

Он также сказал, что не будет строить "резиденции себя для жизни». "Я был на юге, в Чернобыльской зоне было построено в Гомельской области Припяти деревянный дом Витебской области у меня такой же дом санаторий в Сочи.». Беларуси ", и есть место, где президент - не Лукашенко, а ваша Президент - может остаться ", - пояснил он.

Купил самолет из Туркменистана - это не новая и стоимость в 25 раза дешевле, чем новые. "То, что мы купили у самолета туркменской стороны, это, чтобы сэкономить деньги, потому что новый 2-2.5 раза дороже 'ю.ш. и бережливости.", - Сказал Лукашенко. Он сказал, что его самолет "действительно есть туалет и душ, только занавески, даже золото, не существует, и самолеты не всегда дешево."

Президент также сказал, что его семья приняла много думал над подарками. Он сказал, что на Новый год подарил своему младшему сыну Николаю пневматической винтовки. ». Дед Мороз письма по электронной почте, и эта" Санта "под дерево поставить некоторые пневматическое оружие, винтовки некоторые", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent