Снегопад в Москве называют первым заторов в этом году

Снегопад в Москве называют первым заторов в этом году

МОСКВА, 16 января. /ИТАР-ТАСС /. Снегопад в Москве называют первым в этом году, пробки на дорогах, к концу дня в городе может упасть около 4 см снега. Как сообщил пресс-секретарь заместителя мэра по вопросам жилищно Игорь Пергаменщиков, атмосферный фронт принес снег на юго-западе, которая охватила столицу ночью.

Сейчас снега участие 12 тысяч единиц специальной техники. «Снегопад в городе начался в три часа, будет продолжаться весь день и ночь на четверг, по предварительным данным, уже упали до 3 дюймов осадков в течение дня, как ожидается, увеличится с 2 до 4 см,.", - Сказал Пергаменщиков.

По его словам, в 4 часа утра дорожники были твердыми улицах prometanie и обработанных антиобледенитель взлетно-посадочной полосы асфальта. "На улицах города работает около 12 тысяч единиц снегоуборочной техники из, в том числе около трех тысяч грузовиков", - сказал представитель городской власти. В первой половине дня будет снова техники в массовых автомобильных дорог очистки.

"Особое внимание уделяется очистке очистки и обращения с опасными реактивами аварии сайтов, мосты, путепроводы, тоннели, длинные подъемы и спуски, участки дороги находятся в низменностях и в непосредственной близости от водоемов. Кроме того, уборку пешеходных зон , подходов к метро и автобусная остановка "- общественного транспорта, территорий, прилегающих к объектам социальной сферы", -. сказал Пергаменщиков Он также обратился к водителям с просьбой не превышать скорость, соблюдать требования дорожных знаков и парковки правил, чтобы быть чувствительным к работе снегоуборочной техники.

ожидается до пятницы в столичном регионе может упасть до 20 см снега. поиска в Интернете "ЛИТ" красный сигнал светофора и заторов оценка в 7 баллов. Серьезные пробки Теперь отмечены на Ленинградском шоссе, на МКАД, заторы на всех основных вылетных магистралей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent