В Крещение купанием Россия может принять участие около 800 тысяч

В Крещение купанием Россия может принять участие около 800 тысяч

МОСКВА, 16 января. /ИТАР-ТАСС /. В Крещение купанием Россия может принять участие около 800 тысяч человек, их безопасность будут обеспечивать 2500 спасателей. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС начальник технического надзора и работ на водных объектах Государственной инспекции по маломерным судам /GIFT /МЧС России Николай Смирнов.

«Безопасность, как и в предыдущие годы, будет обеспечивать 690 единиц GIMS общей 2500 человек", - сказал он. Смирнов заявил, что Министерство по чрезвычайным ситуациям будет использовать снегоходы и суда на воздушной подушке.

В целом, по его словам, вся страна будет организовано в 2600 шрифтов. "Ожидается, что в Крещенские купания примут участие до 800 тысяч человек Это то, что мы нашли в опыте прошлого года.», - Сказал Смирнов.

"В прошлом году, где было организовано купание, смерть не допускается. Несколько лет назад были случаи, когда во время этих событий, не был организован соответствующий допуск людей на льду. И люди потянулись на лед с детьми и выйти ", - пресс-секретарь Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Проблема в том, несанкционированных и шрифт. «Самый тонкий момент - это несанкционированное областях бассейна, где нет спасателей или сотрудников подарок" - сказал Смирнов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent