МВД: Подозреваемый в похищении и убийстве пяти-летний Богдан Прахова признался

МВД: Подозреваемый в похищении и убийстве пяти-летний Богдан Прахова признался

МОСКВА, 16 января. /ИТАР-ТАСС /. Подозреваемый в похищении и убийстве пяти-летний Богдан Прахова Владимирской области признался. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-центре МВД.

По подозрению в совершении преступления задержан житель Петушков. "Подозреваемый признался в убийстве. Ходе оперативно-розыскных мероприятий в августе прошлого года, он попал в поле зрения полиции. Человека взяли биологические образцы для сравнительного исследования. Согласно результатам сравнительного исследования ДНК подозреваемых соответствует биологическому Образцы снят с одеждой умершего ребенка ", - сказал Министерства внутренних дел.

Ранее официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил, что по подозрению в убийстве и похищении задержан житель Петушков, инвалид второй группы по психическому заболеванию, 35 Сергей Козлов.

Похищение и убийство пяти Богдан Прахова вызвало большой общественный резонанс и шокировало общество. Ребенок был похищен из садоводческого товарищества "Мир" 19 июня 2012 когда он ехал на велосипеде. На следующий день тело мальчика с признаками насильственной смерти было найдено в лесу плантацию.

Расследование уголовного дела находится под личным контролем взял председатель Следственного комитета.

"В настоящее время задержанный проводится необходимый комплекс следственных и оперативных мероприятий Расследование уголовного дела продолжается,.", - Заключил представитель Великобритании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent