Следствие опровергло информацию о том, что арестованный по подозрению в убийстве признался Богдан Прахова

Следствие опровергло информацию о том, что арестованный по подозрению в убийстве признался Богдан Прахова

МОСКВА, 16 января. /ИТАР-ТАСС /. Следствие отрицает, что был арестован по подозрению в убийстве пять Богдан Прахова признался.

По подозрению в совершении преступления задержан житель Петушков. "Подозреваемый признался в убийстве", - сказал ранее в пресс-центре МВД.

"Распространение информации о якобы признании, подозреваемого в убийстве данных Богдан области Владимира Прахова, по меньшей мере преждевременным и предвзято В настоящий допрос подозреваемого, с ним еще работают следователи.", - Передает ИТАР-ТАСС пресс-служба Следственного комитета. Он подчеркнул, что "о какой-либо конфессии не может быть и речи".

Оценка показаний подозреваемого будет дана только после соответствующей процедуры проверки. "Для того, чтобы доказать причастность подозреваемого к преступлению, следователи провели генетическую экспертизу и провести еще много исследований, которые, в свою очередь, будет подтвердить или опровергнуть полученные в ходе допроса показания", - сообщили в Великобритании.

"Надо иметь в виду, что объективной и достоверной информации о ходе расследования уголовного дела может исходить только от Следственного комитета, производство которой он является", - заключил в Великобритании.

Ранее официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил, что по подозрению в убийстве и похищении задержан житель Петушков, инвалид второй группы по психическому заболеванию, 35 Сергей Козлов.

Похищение и убийство пяти Богдан Прахова вызвало большой общественный резонанс и шокировало общество. Ребенок был похищен из садоводческого товарищества "Мир" 19 июня 2012 когда он ехал на велосипеде. На следующий день тело мальчика с признаками насильственной смерти было найдено в лесу плантацию.

Расследование уголовного дела находится под личным контролем взял председатель Следственного комитета.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent