Появление самонесущий команды не повлияет на качество услуг, бесплатный «скорой помощи»

Появление самонесущий команды не повлияет на качество услуг, бесплатный «скорой помощи» <Мета свойство = "OG: видео" Появление самонесущий команды не повлияет на качество услуг, бесплатный «скорой помощи» <Мета свойство = "OG: видео: типа" Появление самонесущий команды не повлияет на качество услуг, бесплатный «скорой помощи»

Государство "скорой помощи" в Москве была, есть и будет бесплатным. Глава московского департамента здравоохранения попросил журналистов не поднимать панику. Самонесущие команд в городе будет делать, но не вместо, а в дополнение к существующим бесплатным. Платный "быстрых" будет служить только владельцам полиса медицинского страхования, денежных средств не предусмотрено.

Голухов Джордж, руководитель Департамента здравоохранения Москвы:

- "Скорая помощь" в Москве принципиально остается совершенно бесплатно. Скорая услуг, предоставляемых в рамках политики-ДМС для этих целей будет закуплено дополнительно 4 автомобилей.

Николай Плавунов, первый заместитель руководителя Департамента здравоохранения Москвы:

- Там не будет сокращения объема для оказания бесплатной медицинской помощи. А те 1119 команд, которые сейчас доступны на станцию, чтобы предоставить бесплатное, они и их работа будет продолжена.

Опровергнуты представителями Департамента и информации, которая платных экипажи прибудут в ближайшее время, а их машины будет более удобным и технически оснащенным. Bad автомобиля в городской службы «скорой помощи» не существует.

Голухов Джордж, руководитель Департамента здравоохранения Москвы:

- Эта услуга очень высока. И машины «скорой помощи» имеют такую технику, что много денег просто не может сделать ничего лучше. Мы экспортируем оборудование высокого качества.

До конца второго квартала, который будет сформирован 20 самонесущий команд. В дополнение к работе в системе по просьбе ДМС являются коммерческими организациями будут дежурить на общественных мероприятиях.

Ларионова Татьяна, Максим Зайцев

(Москва)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent