Из-за непогоды закрыто движение на трассе М-52 на Алтае и проходы блокированы дороги, соединяющей Россию с Закавказьем

9 человек. Из-за непогоды закрыто движение на трассе М-52 на Алтае и проходы блокированы дороги, соединяющей Россию с Закавказьем

БАРНАУЛ, 26 января. /ИТАР-ТАСС /. В Алтайском крае сегодня из-за гололеда и сильного бокового ветра Движение было закрыто для тренеров на федеральной трассе М-52 от Новоалтайска до Бийска, сообщили ИТАР-ТАСС в региональном управлении ГИБДД.

23 января из-за сильного снегопада в регионе были закрыты для движения несколько участков автодорог федерального и местного. В очистке часов дрейфует задействовано более 450 единиц автотранспортных средств, более 70 транспортных средств других организаций - для очистки дорог присоединились военные, областной департамент чрезвычайных ситуаций и энергии. В пятницу, основных дорог в регионе были полностью очищены от снега.

Вторая волна плохих синоптики прогнозируют в эти выходные.

Между тем, как седло дорога, соединяющая Россию и Закавказье, закрыта из-за снега, сообщил ИТАР-ТАСС МЧС России представителем Северной Осетии Юлия Старченко.

"Из-за снега и угроза схода лавин, невозможность обеспечения безопасного проезда транспортных средств, было принято решение запретить движение через контрольно-пропускные пункты Ларс и Нижний Зарамаг", - сказала она.

Таким образом, в настоящее время, до дальнейшего уведомления МЧС прерван по дороге в Грузии и Южной Осетии.

С закрытием Транскавказской автомагистрали утром спасатели эвакуировали девять человек, которые попали в две машины, которые идут вниз между двух больших лавин. Driver справился с управлением на горном участке дороги перед его закрытием.

В настоящее время МЧС начали элементов отопления водителей в КПП. Как tolkopozvolit погода начинает стучать лавины центров и расчистке дорог от снега.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent