Великобритания чиновников проверят на вину за гибель девяти человек в результате пожара в строящемся здании в Москве

Великобритания чиновников проверят на вину за гибель девяти человек в результате пожара в строящемся здании в Москве

МОСКВА, 26 января. /ИТАР-ТАСС /. Митрополит следователями Следственного комитета России началась в доследственную проверку для должностных лиц в связи с пожаром на юго-западе Москвы, в строящемся здании, погибли девять человек.

"Организованная предварительного расследования по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами различных ведомств своих обязанностей", - передает ИТАР-ТАСС представитель Главного следственного управления Союза русских в Москве Сергей Стукалов.

"Использование услуг будет дана правовая оценка действиям полиции, скорой, ФМС и других государственных контролирующих органов своевременно никаких доказательств нарушения пожарной безопасности, а также соблюдения миграционного законодательства, в результате чего до 43 Дом по улице произошел пожар и Херсонской 9 человек погибли и шесть получили медицинские учреждения Москвы с травмами различной степени тяжести ", - сказал представитель ГСУ.

Когда сканирование быть дальнейшие действия /или отказе в возбуждении уголовного дела /.

Как сообщалось ранее, полиция сегодня арестовала директора управляющей компании, отвечал за здание, горит на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Москвы куполом.

"В рамках уголовного дела, возбужденного по факту пожара в юго-западном округе столицы, сотрудники полиции Москву, допрошен и задержан директор управляющей компании во главе этого здания было. Предварительно установлено, Объект сдан в эксплуатацию, но не были обеспечены необходимые меры противопожарной безопасности ", - сказал источник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent